Хочешь быть счастливым - веди себя как
счастливый человек.
Хочешь быть богатым - веди себя как богатый.
Хочешь жить в этом Мире - живи и радуйся,
а не ходи с кривым и недовольным лицом, что
Мир несовершенен.

Мир создаешь ты.... в своей голове.

Наша задача создать наиболее выгодную систему как для рядовых потребителей, так и для активных людей, способствующих развитию компании!

.

четверг, 29 мая 2014 г.

Аппарат Корден

Аппарат «Корден Magic» (белый) станет для Вас полноценным личным и мобильным мануальным терапевтом в любых ситуациях дома, в поездках или на отдыхе!
Аппарат «Корден» запатентован в России и Европе.  В этом году вошел  в 5-ку лучших инновационных медицинских проектов России и СНГ!
Разработка аппарата «Корден» была направлена на решение насущных проблем позвоночника – нарушения осанки, остеохондроза, протрузий и как следствие головных болей и болей в спине. Уникальная технология разгрузки околопозвоночных мышц позволила достигать необходимых результатов уже через несколько сеансов разгрузки позвоночника с аппартом «Корден».

Устройство позволяет избирательно воздействовать на каждый позвоночный сегмент, снимает компрессию и возвращает межпозвонковые диски в нормальное состояние. Восстанавливает подвижность всех суставов позвоночного столба. Форма Кордена учитывает особенности каждого отдела позвоночника, поэтому метод разгрузки околопозвоночных мышц (аутогравитационной терапии) безопасен и физиологичен для позвоночника, так как воздействие оказывается весом собственного тела. Данная методика издревле используется специалистами восточной медицины. «Корден» компактен и удобен, поэтому может использоваться в домашних условиях и лечебно-профилактических учреждениях, его легко взять с собой в поездку.

Инновационные составляющие и особенности устройства «Корден»:

    Уникальная технология восстановления спазмированных (в гипертонусе) мышц позвоночника за счет формы устройства. Конструкция аппарата Корден воздействует на глубокие околопозвоночные мышцы, устраняя их гипертонус и восстанавливая функции позвоночного сегмента любого отдела​.

    Методика работы с устройством «Корден» проста и доступна каждому.

    В Корден Magic благодаря Неодимовым сердечникам (создают магнитное поле для восстановления заряда эритроцитов) обеспечивается улучшение микроциркуляции в капиллярах в области позвоночника, что способствует ускорению восстановления тканей и нормализации давления спинномозговой жидкости.

Стоимость курса массажа спины составляет минимум 7000-8000 рублей, а за лечебный курс мануальной терапии позвоночника от 12000 рублей! При этом ни один мануальный терапевт не сможет за один сеанс проработать даже два-три сегмента глубоких околопозвоночных мышц , зато на это способен Корден, возвращая им естественный тонус. Инновационный аппарат «Корден Magic» вы приобретаете всего лишь по стоимости двух сеансов массажа спины и можете проводить множество курсов разгрузки позвоночника в любое время и не только себе!

среда, 28 мая 2014 г.

Добро пожаловать в PREMIUM!!!

Много ли нам #для_жизни надо? Квартиру? А может быть хороший дом? Или шикарное авто? И детей нужно обеспечить, а ещё устроить в престижный ВУЗ... Все люди разные и у каждого свои мечты и желания, но почти все, какие бы они разнообразные небыли, сводятся к деньгам! И мы не исключение. Построить свой собственный #бизнес вместе с нами может каждый желающий, для этого лишь нужно чётко понимать как именно это делать и обладать желанием дойти до своей цели!
"Старт удвоителя!!! Доход 200% в день!!! Работает с QIWI, PM, Web Money, Payeer, Яндекс Деньги Лиценизонный скрипт, антиДдос, Ssl!!! Моментальные выплаты! НАДЕЖНЫЙ АДМИН!!!" - Наверное многим знакомы такие рассылки? Вы ещё верите в подобные сказки? Действительно думаете, что существует "дядюшка Джо" который на лево и на право раздаёт деньги? Не устали терять? А люди, которых вы приглашаете и тяните в "баснословные доходы"... Хватит вестись на приметивные разводы!!! Приходите лучше к нам.

вторник, 27 мая 2014 г.

Уважаемые партнёры

Доступна официальная регистрация на сайте компании! Всем партнёрам строго соблюдать ранее сформированное структурное построение! Регистрироваться только по реферальной ссылке полученной от Вашего непосредственного спонсора!

Если регистрироваться без реферальной ссылки через форму на оф.сайте то автоматически участник попадает под аккаунт администрации. Функционал перевода под других спонсоров пока не внедрён, так что отнеситесь к регистрации внимательно!

В Личном Кабинете отображается Ваша структура, ввод - вывод средств с аккаунта, а также у каждого участника есть своя страница захвата (воронка) для привлечения новых участников в свою структуру. В ЛК в разделе "Мой профиль" необходимо заполнить соответствующие поля и вставить своё фото, тогда эти данные будут отображаться и на Вашей воронке.

В ближайшие дни будет произведена полная интеграция нашего интернет-магазина с Личными Кабинетами!

Будьте в числе первых, в головном вагоне нашего локомотива!

Благодарим всех участников за проявленное доверие и терпение!

ПОЕХАЛИ!!!

                              РЕГИСТРАЦИЯ