Хочешь быть счастливым - веди себя как
счастливый человек.
Хочешь быть богатым - веди себя как богатый.
Хочешь жить в этом Мире - живи и радуйся,
а не ходи с кривым и недовольным лицом, что
Мир несовершенен.

Мир создаешь ты.... в своей голове.

Наша задача создать наиболее выгодную систему как для рядовых потребителей, так и для активных людей, способствующих развитию компании!

.

суббота, 14 июня 2014 г.

Валерия Рогозина о Кедровом Мире

Вот и прошли 9 месяцев ожидания долгожданного сокровища и сейчас, с каждым днем все больше и больше осознавая всю ответственность за эту маленькую жизнь, я радуюсь тому, что знакома с продукцией КЕДРОВОГО МИРА! Когда внутри растет малыш - каждая будущая мамочка думает в первую очередь о его здоровье, но и про свое самочувствие забывать не хочет. Ведь это большое счастье - видеть хорошие анализы и при этом кроме растущего живота ничего негативного не ощущать - ни токсикоза, ни вздутия и других неприятностей с желудком, ни усталости и сонливости. Также хочется иметь красивые волосы и ногти, ну и, конечно же, чтобы кожа была упругой и не появились растяжки.

Хочу поделиться своим результатом использования продукции КЕДРОВОГО МИРА.

Всю беременность я пила 6 препаратов одновременно, просто уменьшила дозировку. Постоянно я пила 5Й ЭЛЕМЕНТ, КАЛЬЦИЙ, МОЛОЗИВО, МОЗГОВИТ. И чередовала ЗДОРОВЫЙ ЖЕЛУДОК с ЗАЩИТНИКОМ, а также ЧЕРНИКУ С ВИТАМИШКАМИ 


Информацию об этих препаратах можно узнать в нашем магазине.

А также я постоянно пользовалась маской СЕРДЦЕ КЕДРА.Всю беременность я чувствовала себя хорошо, не было токсикоза, усталости, проблем с желудком, йода было тоже достаточно...только на последнем месяце было тяжело от 20кг, которые я набрала за 9 месяцев ожидания.Все анализы и процедуры, которые я сдавала на протяжении беременности были в норме. У дочки при рождении тоже все в порядке. Сейчас я продолжаю пить тот же комплекс при кормлении.

МОЛОЗИВО и маска СЕРДЦЕ КЕДРА влияет на состояние кожи - ее упругость и эластичность, а 5Й ЭЛЕМЕНТ - он содержит АКТИВНЫЕ ФУЛЛЕРЕНЫ - это самые мощные антиоксиданты в мире, тоже сделал свое дело! В итоге - не прошло и 3х недель со дня родов (тогда вес был 68кг) - а мой вес 54кг. Потеря 14 кг обычно оставляет неприятность - кожа висит как у шарпея...но КЕДРОВЫЙ МИР сделал свое дело - еще неделю назад кожа была растянута, но на удивление - с каждым днем она подтягивается! И самое приятное состоит в том, что не осталось ни растяжек, ни мелкой ряби на коже живота!

Я очень рада, что вовремя познакомилась с продукцией КЕДРОВОГО МИРА! Это же здорово, что при небольших затратах можно так облегчить протекание беременности и быстро восстановиться после родов, на радость себе и окружающим!!!

Если Вам нужен совет по использованию - я с радостью Вам подскажу что и как пить. Мой skype: lera_top10 

А если Вы хотите быть здоровыми и при этом не тратить деньги или зарабатывать, неся окружающим здоровье и радость - то тогда Вам к нам в ПРЕМИУМ!!!

пятница, 13 июня 2014 г.

Аппарат Корден (белый)





Аппарат «Корден Magic» (белый) станет для Вас полноценным личным и мобильным мануальным терапевтом в любых ситуациях дома, в поездках или на отдыхе!
Аппарат «Корден» запатентован в России и Европе. В этом году вошел в 5-ку лучших инновационных медицинских проектов России и СНГ!
Разработка аппарата «Корден» была направлена на решение насущных проблем позвоночника – нарушения осанки, остеохондроза, протрузий и как следствие головных болей и болей в спине. Уникальная технология разгрузки околопозвоночных мышц позволила достигать необходимых результатов уже через несколько сеансов разгрузки позвоночника с аппартом «Корден».

Устройство позволяет избирательно воздействовать на каждый позвоночный сегмент, снимает компрессию и возвращает межпозвонковые диски в нормальное состояние. Восстанавливает подвижность всех суставов позвоночного столба. Форма Кордена учитывает особенности каждого отдела позвоночника, поэтому метод разгрузки околопозвоночных мышц (аутогравитационной терапии) безопасен и физиологичен для позвоночника, так как воздействие оказывается весом собственного тела. Данная методика издревле используется специалистами восточной медицины. «Корден» компактен и удобен, поэтому может использоваться в домашних условиях и лечебно-профилактических учреждениях, его легко взять с собой в поездку.
Инновационные составляющие и особенности устройства «Корден»:

Уникальная технология восстановления спазмированных (в гипертонусе) мышц позвоночника за счет формы устройства. Конструкция аппарата Корден воздействует на глубокие околопозвоночные мышцы, устраняя их гипертонус и восстанавливая функции позвоночного сегмента любого отдела​.
Методика работы с устройством «Корден» проста и доступна каждому.
В Корден Magic благодаря Неодимовым сердечникам (создают магнитное поле для восстановления заряда эритроцитов) обеспечивается улучшение микроциркуляции в капиллярах в области позвоночника, что способствует ускорению восстановления тканей и нормализации давления спинномозговой жидкости.
Стоимость курса массажа спины составляет минимум 7000-8000 рублей, а за лечебный курс мануальной терапии позвоночника от 12000 рублей! При этом ни один мануальный терапевт не сможет за один сеанс проработать даже два-три сегмента глубоких околопозвоночных мышц , зато на это способен Корден, возвращая им естественный тонус. Инновационный аппарат «Корден Magic» вы приобретаете всего лишь по стоимости двух сеансов массажа спины и можете проводить множество курсов разгрузки позвоночника в любое время и не только себе!

Premium вебинар 13 июня Про деньги!


вторник, 10 июня 2014 г.

Компания PREMIUM открыта для всех во всех смыслах..

Вы сделаете правильный выбор, присоединившись к нам!.. Хотя определите это сами, возможно Вам что - то и не понравится, тогда сообщите нам, что именно. Так или иначе, но Вы должны знать, что всё, что мы делаем - мы делаем исключительно в интересах участников с заботой и душой!
Во всяком случае Мы предлагаем Вам информацию, с помощью которой Вам легче будет разобраться что к чему.

Итак, поехали!)

Вы должны знать, что еженедельно мы проводим информационно-позновательные вебинары, на которых освещаем стратегию развития, изучаем нюансы маркетинг-плана, беседуем о смысле бытия, занимаемся саморазвитием, ну и конечно же изучаем нашу продукцию, выявляя как преимущества, так и недостатки. Любой желающий может взять слово и выступить, наши вебинары открыты и демократичны!
Расписание, а также ссылки для входа в комнату можно найти на этой странице
 
. А ещё МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ принимаем решение о вводе в компанию того или иного продукта! И Вы сможете принять непосредственное участие в жизни компании. Все рациональные предложения и идеи мы готовы рассмотреть и внедрить, как говорится всё во благо нашего дома, который мы вместе строим!
Конечно же наше присутствие есть и в социальных сетях, без этого никуда!)
На нашем YouTube
 
канале - PREMIUM-TV Вы можете увидеть записи наших вебинаров, видеопрезентации программ и продуктов, отзывы участников, а так же массу интересной информации!  Также имейте в виду, что у нас всё по-простому, без напыщенности и фальши, но с уважением друг к другу!)
Вообщем добро пожаловать в нашу потребительскую компанию Премиум, изучайте, разбирайтесь и принимайте участие в своей судьбе - ведь если не Вы, то кто?!
С уважением, администратор компании
Александр Паста

Пошаговая регистрация в Премиум

Подробности Вы можете узнать на наших еженедельных вебинарах проводимых в понедельник и пятницу
в 17:30 московского времени.



понедельник, 9 июня 2014 г.

Фото-отчет по применению агрики

 В набор входит: Биоактиватор Агрика (350 мл) - 2 шт, Зеленый Гигант (350 мл) - 1 шт
РАСТЕНЕВОДСТВО И САДОВОДСТВО!!!
Поскольку мы убеждены, что для изготовления любой продукции необходимо использовать исключительно натуральные ингредиенты, мы искренне рады, что ВЫ и Все наши Друзья начинают перенимать идею «О ВОЗВРАЩЕНИИ К ПРИРОДЕ» применительно к ЗДОРОВОЙ пище! Научитесь наслаждаться теми мелочами, которые Вы принимаете, как должное, день ото дня. Если Вы любите свой сад и огород, и усилия, и забота Ваша принесет Вам удовольствие и признательность людей.
Мы предлагаем два самых гениальных продукта Для растений и плодово-ягодных кустов, для улучшения их иммунитета и природного улучшения роста и цветения: «БИОАКТИВАТОР» И «ЗЕЛЕНЫЙ ГИГАНТ» т.м. «БИОКЕЙ».
Стимуляторы роста, а точнее было бы их назвать БИО-регуляторами роста, в последнее время приобретают все большую популярность. И дело не только в том, что они способствуют росту урожайности – они обеспечивают повышенное качество наших овощей и фруктов.
Большинство из биологически активных веществ в низких и очень низких концентрациях играют роль стимуляторов роста, способствуют повышению иммунитета, активизируют плодоношение.
В высоких концентрациях эти же препараты оказывают действия, угнетающие физиологические процессы в растении. Так что лучше немного недодать, чем передать.
Состав: препарат - это созданный по специальной технологии концентрат в виде жидкости, в которой выращено большое количество полезных микроорганизмов, обитающих в почве: бактерии фотосинтеза, молочнокислые, дрожжевые и клеточные. Взаимодействуя в почве, они вырабатывают ферменты и физиологически активные вещества, аминокислоты, нуклеиновые кислоты и пр., оказывающие как прямое, так и косвенное положительное влияние на рост и развитие растений. В состав входят биоразлагаемые пав и композиция Бочарова ВВ для лучшего смачивания. ПОДРОБНЕЕ.

Всем доброго времени суток, 15 мая первый раз попробовали обработать саженцы АГРИКОЙ, второй раз обработка производилась 30 мая, следующая обработка планируется завтра. К сожалению, а может быть к счастью не получилось обработать саженцы частично, супруге стало жалко саженцы которым не достанеся АГРИКИ, взяла и обработала всё. По этому буду сравнивать свои растения с растениями, которые посадили соседи )))))
Итак фотоотчёт:
 На этой фотографии по левую сторону наши растения, по правую сторону, растения уважаемых соседей

Теперь фото по отдельности. Это наши помидорки

На этой фотографии помидорки соседей

Следующая часть моего огорода. Тоже помидорки

На этой фотографии помидоры тех же соседей только координаты другие))))

Здесь уже наша копусточка.

Копуста соседей

Ну, пока как то вот так. Во время фотосессии соседями замечен не был )))))))
Продолжение следует.
 
 

 
 


Qiray Премиум вебинар 9 июня 2014

воскресенье, 8 июня 2014 г.

Сердце кедра



Маска «СЕРДЦЕ КЕДРА»

Состав: кедровое масло, кедровый белок, микродозы очищенной живицы кедровой, прополис алтайский, памирский подснежник.

При всём моём уважении к многим производителям качественных косметических средств, хочу сказать следующее. Пока другие лезли в дебри нано-косметологии и тратили миллиарды долларов на разработки косметических линий с автономной системой саморегулирования. Компания «Кедровый Мир» просто обратилась к нашим истокам. А до «стандартов» природы и её «лаборатории» ещё не дотянулся ни один производитель новомодной косметики.
Если бы человек мог понять язык природы, то он бы с удивлением узнал, что то, что он считает ноу-хау, в природе есть уже давным-давно. Просто мало кто знает, как это все взять и ГДЕ?

Компания «Кедровый Мир» ЗНАЕТ!
Именно поэтому ЭТА маска не имеет никаких противопоказании и у неё нейтральный рН. Поэтому она подходит для абсолютно любого типа кожи. И в любом возрасте.

Обладает ярко выраженным противовоспалительным, оздоравливающим и омолаживающим действием, что особенно важно при заболеваниях кожи и её возрастных изменениях.

Чтобы маска проявила свои поистине волшебные свойства ее нужно применять следующим образом.
Перед применением флакон нужно хорошо встряхнуть! Косметической кисточкой (с натуральным ворсом) нанести маску (по массажным линиям на лицо, шею, декольте и внешнюю сторону кисти рук — обязательно на все эти зоны, иначе со временем их внешний вид будет сильно отличаться. И оставить маску на 20-30 минут (в это время не разговаривать, мимикой не работать вообще!) если Вам до 45 лет и на 60 минут, если Вам за 50 лет. Спустя указанное время аккуратно смыть маску фиточаем комнатной температуры.
Для получения лечебного эффекта маску нанести на проблемные участки кожи и оставить на ночь. Утром маску необходимо смыть фиточаем комнатной температуры.
Выполнять эту процедуру необходимо не реже двух раз в неделю, в косметических целях.
Количество процедур на курс: от 30 до 120, в зависимости от возрастной категории и исходного состояния кожи.

В то время, как другие женщины тратят немыслимые деньги в борьбе за сохранение молодости и красоты своей кожи, подвергают свой организм опасным экспериментам и чудовищным пластическим операциям, Вы будете пользоваться чудесными дарами природы Алтая, Памира и Сибири и хорошеть с каждым днём. ПРАКТИЧЕСКИ доказывая тот факт, что для достижения красоты, должно быть ещё достаточно ума...