Хочешь быть счастливым - веди себя как
счастливый человек.
Хочешь быть богатым - веди себя как богатый.
Хочешь жить в этом Мире - живи и радуйся,
а не ходи с кривым и недовольным лицом, что
Мир несовершенен.

Мир создаешь ты.... в своей голове.

Наша задача создать наиболее выгодную систему как для рядовых потребителей, так и для активных людей, способствующих развитию компании!

.

суббота, 17 января 2015 г.

ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ НАШ БРЕНД ВМЕСТЕ!!!

Добрый день, друзья!
Мы выходим на новый этап развития нашей компании - очень скоро появится наша линейка продукции "Кедрового мира"!!!
Это будет эксклюзивная брендовая линия здоровья! В течении всего года будут вводиться новые позиции.
Продукцию все мы хорошо знаем - мы немного изменим состав и, конечно же, будет другое оформление и названия.

Первыми появятся КАЛЬЦИЙ, МОЗГОВИТ И ВИТАМИШКИ.

В связи с этим объявляется конкурс на лучшее название самой линейки витаминов и на названия отдельных позиций.
Полная свобода творчества - главное, чтобы было звучно и легко запомнить.
В названиях позиций может присутствовать одинаковое окончание, или часть названия самого бренда... в общем, ждем ваших предложений в течении недели!!!
А подарки приятно удивят победителей!!!

ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ НАШ БРЕНД ВМЕСТЕ!!!

воскресенье, 11 января 2015 г.

Ещё и PayPal!

Уважаемые участники потребительской компании Премиум, рады сообщить вам о подключении к нашей системе международного платёжного шлюза!

PayPal — это крупнейшая дебетовая система онлайн-платежей, основанная в 1998 году. Платежная система позволяет клиентам оплачивать счета и покупки, отправлять и принимать денежные переводы в системах электронной коммерции без риска раскрытия номера банковской карты. PayPal предлагает финансовый инструмент, при помощи которого пластиковая кредитная карта или банковский счет привязывается к счету пользователя в PayPal, для того, чтобы в любой момент можно было напрямую пополнить свой баланс в системе или вывести из нее деньги.
В 2006 году компания открыла доступ к регистрации для жителей СНГ, правда с рядом существенных ограничений, а в 2008 году сайт PayPal открылся на русском языке.
В настоящее время PayPal работает в 190 странах и имеет более 164 миллионов зарегистрированных пользователей, а с 17 сентября 2013 года платежная система PayРal позволяет российским гражданам оплачивать покупки в интернет-магазинах, принимать платежи, перечислять деньги на счета другим пользователям и выводить их через банковские счета в российской национальной валюте.

Крымский чай "Умют"

Друзья! Рады сообщить вам о расширении нашей коллекции фиточаев! В данный момент для заказов доступна серия фиточаев "Таежный целитель" (с этого месяца цена на эту серию приятно изменилась), а уже через несколько дней появится в наличии серия крымских фиточаев "Умют".
История употребления фиточаев имеет многовековые корни. Человечество еще задолго до Авиценны и Гиппократа умело применять настои и отвары трав с целью лечения ряда заболеваний и сохранения здоровья. Народные знахари и колдуны, выполнявшие роль врачевателей, бережно хранили рецепты предков и копили драгоценные знания, которые нередко хранились в строгом секрете. Тщательно собираемый по крупицам и передаваемый из поколения в поколение опыт применения лекарственных растений становился частью культурного наследия каждого народа и нации.

Приготовление и употребление отваров и настоев в культуре разных народов со временем приобрело характер ритуала, стало неотъемлемой частью человеческой жизни. Как и во всяком ритуале, в чаепитии заложен глубокий смысл - дать человеку те необходимые вещества, которыми природа щедро одарила разные растения: цветы, плоды, листья, корни. Совместное чаепитие - знак дружбы и расположения у многих народов.

Целебные травы горного Крыма в серии фиточаев "Умют" эффективно борются с многими недугами, наполняют энергией и оказывают общеукрепляющее действие. При этом целебные травы действуют намного мягче, чем химически синтезированные лекарственные препараты, не говоря уже о том, что пить травяные чаи намного приятнее, чем глотать пилюли.

Грамотный подбор компонентов в серии "Умют" обеспечивает гармоничность воздействия и взаимное усиление действия трав, входящих в сбор. Внешне все выглядит как и раньше: обычная ежедневная чайная церемония. Только теперь вместо традиционного чая у нас с вами есть возможность наслаждаться великолепным вкусом и ароматном напитка из крымских трав, а наш организм постепенно увеличивает свою жизненную силу, ведь хорошо заваренному травяному чаю присуща некая частица сил природы, которая с каждым глотком переходит к нам!