Хочешь быть счастливым - веди себя как
счастливый человек.
Хочешь быть богатым - веди себя как богатый.
Хочешь жить в этом Мире - живи и радуйся,
а не ходи с кривым и недовольным лицом, что
Мир несовершенен.

Мир создаешь ты.... в своей голове.

Наша задача создать наиболее выгодную систему как для рядовых потребителей, так и для активных людей, способствующих развитию компании!

.

суббота, 5 июля 2014 г.

СКОРО В ПРЕМИУМ!

Китайские пластыри для суставов используются при нарушениях работы опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы, нарушении мозгового и периферического кровообращения, ревматизме, болезнях позвоночника, суставов, артрите.
Лечебный эффект китайских лечебных пластырей заключается в воздействии на акупунктурные точки на теле человека активных растительных компонентов, которые нормализуют движение крови и жидкостей в организме.

СКОРО В ПРЕМИУМ!



При чистке зубов за счёт температуры в полости рта и трения зубная паста получает необходимую энергию, поглощает воду, растворяется и начинает генерирование отрицательно заряженных ионов.

Анионы абсорбируют анаэробные бактерии в полости рта, ликвидируют условия для их жизни и размножения, эффективно удаляют бактерии с поверхности зубной эмали и образуют защитный слой на поверхности зубов и дёсен, предохраняя их от разъедающего воздействия бактерий и разрушения.

Таким образом предотвращается образование кариеса, зубного налёта, сохраняется здоровье дёсен, обеспечивается снабжение тканей зубов и дёсен натуральными микроэлементами, стимулируется размножение полезных микроорганизмов в полости рта, улучшается кровообращение в области дёсен, происходит очищение зубов, укрепление зубов, устраняется неприятный запах в ротовой полости.


Состав анионовой зубной пасты:
сорбитол, гидроокись кремния (гидратированный кремний), вода, полиэтилен гликоль-32, пропилен гликоль, лаурилсульфат натрия, палеозойские минеральные соли (основной компонент - хлористый натрий, а также йод, калий, кальций, магний, железо), ароматизаторы (экстракт мяты, экстракт зеленого чая), смола целлюлозы, ксантановая смола, сахарин натрия, бензоат натрий, фтористый натрий (содержание фтора 0.1%), тетрапирофосфат натрия, витамин В2, CI42090, CI19140. Не содержит сахара. Обладает ароматом мяты и зеленого чая.

Анионы зубной пасты эффективно предупреждают воспаления и заболевания дёсен (пародонтоз и гингивит), заболевания прилегающих к зубу костной ткани и связок, удерживающих зуб в ней (периодонтит), отёки и кровотечение дёсен, а также другие заболевания в полости рта.

Минеральные соли зубной пасты Welsmile обеспечивают всесторонний уход и полное здоровье полости рта:

- выделяют полезные для организма человека отрицательные ионы,
- обеспечивают ткани зубов и дёсен природными минеральными микроэлементами,
-содействуют размножению в полости рта полезных микроорганизмов - пробиотиков,
- улучшают кровообращение в деснах,
- защищают здоровье дёсен, что обеспечивает чистоту и крепость зубов,
- удаляют вредоносные бактерии,
- устраняют неприятный запах в полости рта.

Гидратированный кремний - отбеливающий компонент, который не только тщательно удаляет грязь с поверхности зубов, но также и мягко счищает желтый налет, не причиняя при этом никакого вреда зубной эмали.

Витамин B2
- эффективно устранит воспаления полости рта, губ и языка;
- стимулирует обмен веществ и поддерживает здоровье дёсен.

Вкус и аромат свежей мяты и зеленого чая создает в полости рта продолжительную, прохладную и приятную природную чистоту и свежесть дыхания.

пятница, 4 июля 2014 г.

СКОРО В ПРЕМИУМ!

Pata Pata - аналог спиро подушечки.



Pata - метало-шерстенное мыло для очистки жестких пятен. Pata очень универсальный инструмент для уборки дома. Прекрасно чистит укоренившуюся, трудную грязь и ржавчину. Не царапает поверхность, при чистке. Но во избежании недоразумений не рекомендуется применять на окрашенной или деликатной поверхности. Метало-шерстяное мыло рекомендуется сначала протестировать на небольшом участке очищаемой поверхности и определить устойчивость этой поверхности к Pata. Мы также рекомендуем прочитать инструкцию от производителя объекта подлежащего очистке перед использованием Pata.

Pata является гигиеническим продуктом, потому, что вспенивание останавливает и нейтролизует выбрасы образовывающиеся на очищаемой поверхности.


Семейство продуктов Пата состоит из двух видов.

    Синий Pata - для кухни немного мягче и разработан специально для удовлетворения потребностей на кухне.
    Красный Pata - жёсткий, подходит для чистки раковин, кафеля и т.д.



Pata водой не пропитывать! Смачивают только обрабатываемую поверхность! При чистке сильно не давить, во избежании больших потёртостей! Обработанную поверхность хорошо ополоснуть проточной водой. После чистки Pata хорошо просушить и хранить отдельно в сухом месте. Не применять для тефлоновой посуды !!!

Pata является экологически чистым продуктом. Содержит натуральное биоразлагаемое мыло и стальную вату.
Pata упакован в картонную биоразлагаемую коробку.

четверг, 3 июля 2014 г.

В моде девственность. Приличным парням б/у не нужны!

Еще лет 7-10 назад быть девственницей было «не модно».

Это было время, когда подросли дети, родившиеся в ранние 90-е. Произошел какой-то «бум» на раннюю половую жизнь. Среди молодежи было нормой потерять невинность в 13-14 лет. Кто-то терял «по любви», кто-то с первым встречным, начинали в открытую жить с мальчиками. Девушкам будто мешала девственность, стремились избавиться от нее, как от подростковых прыщей.

Да, конечно, во все времена были ранние и неранние девочки. И первые с презрением относились ко вторым — и наоборот. Но в 90-е годы это стало нормой, а не разницей в созревании и развитии.

Из нынешнего поколения 20-25-летних единицы девушек «берегли себя» в буквальном смысле этого слова. 20-летняя девственница сейчас очень большая редкость, практически экземпляр для «Красной книги». В результате мы имеем поколение, выросшее с кучей проблем. В первую очередь, это проблемы со здоровьем. У каждой второй девушки «любимый» врач — гинеколог, которого посещать приходится почти постоянно. Эрозии, инфекции, угрозы бесплодия, таблетки, операции и как следствие — не очень счастливая жизнь. Во-вторых, у этих девочек проблемы психологические. Это искореженные взгляды на жизнь. Мало кто из них знает что-то о семейных ценностях, о нормальной жизни. Они либо вошли во вкус того образа жизни, который ведут (то есть постоянная смена партнеров, безответственность, безнаказанность), и им просто-напросто трудно или же у них нет желания остановиться, либо же они стремятся к нормальным отношениям, к счастливой жизни, но не имеют представления о том, к чему стремятся. Тонкости, мелочи «нормальной» жизни (например, то, что отношения должны развиваться постепенно, что все-таки для любимого можно было себя и поберечь, что нужно друг другу помогать, друг за друга держаться) вызывают у них удивление. Для них это открытие в какой-то степени, переломный момент, жизнь заново, из-за чего опять же они сталкиваются с трудностями и препятствиями — в виде себя самих.

Еще одна проблема – глубочайшие травмы, которые иной раз девушки сами даже не замечают. Кто-то уже не один раз пожалел о том, что сделал, посетил психолога, а у кого-то эти травмы скрыты, но дают о себе знать.

Это постоянное ощущение, будто что-то упустила, что-то прошло мимо. Тяжесть в душе, полная растерянность перед нормальными человеческими отношениями, самоедство, появление комплексов, которых раньше не было… До некоторых из девушек нескоро доходит, в чем же именно причина таких вот «метаний». Жить с такой ерундой на душе крайне тяжело, бороться с этим еще труднее.

В последний год в интернете началась активная «пропаганда девственности». В социальных сетях, в сообществах подросткам в полушутливой, близкой для них манере дают понять, какое поведение девушки лучше (дается сравнение девушки, умеющей готовить, и той, которая пьет, курит и гуляет) , публикуются демотиваторы, картинки с запоминающимися лозунгами («приличным парням б/у не нужны, из шалавы не выйдет хорошей жены»): с их помощью которых нежным подростковым умам внушают, что должно быть в приоритете, что важнее в отношениях. Их уверяют, что быть «шалавой» уже «не модно», нынче молодые люди ценят скромных, уважающих себя молодых хозяек, будущих жен и матерей, а не постоянных пациенток психологов и гинекологов. Также во всемирной паутине плавает огромное количество статей о телегонии. Телегония («теле»-далеко, «гони»-рождение) –наука, говорящая о том, что на будущее потомство девушки влияют все предыдущие партнеры, а особенно первый. Именно он, лишивший женщину девственности, закладывает генофонд потомства и становится генным отцом будущих детей.

С духовной точки зрения телегония объясняется очень просто: душа влияет на тело. Гены — это эмоции, впечатления души матери передаются к зачатому в ней ребенку.

У телегонии множество как защитников, так и противников, но пропаганда в любом случае имеет место быть и действует на юные умы хоть как-то.

Помимо статей, есть немало поучительных видео, в которых объясняется, почему стоит беречь себя. Например, в одном из них ведущая сравнивает девушку с яблоком. Чистое, целое, спелое яблоко гораздо вкуснее и приятнее, чем не один раз надкусанное, заветренное, потерявшее сок. Также и с девушкой. Каждый партнер — это как откусить кусок яблока. Чем больше партнеров, тем больше «укусов». И в итоге тому самому, стоящему человеку достается огрызок, который не нужен ему, и он его, скорее всего, выкинет.

Такой сдвиг во влиянии на подростков не может не радовать. Конечно, каждый сам выбирает свой путь, свою судьбу, но хочется надеяться, что такая пропаганда хоть какую-то часть молодёжи убережет от ошибок.

И через 5-10 лет вырастет поколение будущих жен и матерей с крепким здоровьем, а не травмированных ранних дурочек.

среда, 2 июля 2014 г.

Здоровье - мудрых гонорар

Человек – это Божественное создание, а не набор органов, на которые нужно «давить» лекарствами. Воздействие должно быть мягким, комплексным и эффективным. В природе всё предусмотрено для сохранения и восстановления здоровья человека. 




вторник, 1 июля 2014 г.

Проблема со спиной? "Корден" Вам в помощь!!!

Аппарат «Корден Magic» станет для Вас полноценным личным и мобильным мануальным терапевтом в любых ситуациях дома, в поездках или на отдыхе!
Аппарат « #Корден » запатентован в России и Европе. В этом году вошел в 5-ку лучших инновационных медицинских проектов России и СНГ!
Разработка аппарата «Корден» была направлена на решение насущных проблем позвоночника – нарушения осанки, остеохондроза, протрузий и как следствие головных болей и болей в спине. Уникальная технология разгрузки околопозвоночных мышц позволила достигать необходимых результатов уже через несколько сеансов разгрузки позвоночника с аппартом «Корден».

Устройство позволяет избирательно воздействовать на каждый позвоночный сегмент, снимает компрессию и возвращает межпозвонковые диски в нормальное состояние. Восстанавливает подвижность всех суставов позвоночного столба. 

Форма Кордена учитывает особенности каждого отдела позвоночника, поэтому метод разгрузки околопозвоночных мышц (аутогравитационной терапии) безопасен и физиологичен для позвоночника, так как воздействие оказывается весом собственного тела. Данная методика издревле используется специалистами восточной медицины. «Корден» компактен и удобен, поэтому может использоваться в домашних условиях и лечебно-профилактических учреждениях, его легко взять с собой в поездку.

Инновационные составляющие и особенности устройства «Корден»:

Уникальная технология восстановления спазмированных (в гипертонусе) мышц позвоночника за счет формы устройства. Конструкция аппарата Корден воздействует на глубокие околопозвоночные мышцы, устраняя их гипертонус и восстанавливая функции позвоночного сегмента любого отдела​.

Методика работы с устройством «Корден» проста и доступна каждому.

В Корден Magic благодаря Неодимовым сердечникам (создают магнитное поле для восстановления заряда эритроцитов) обеспечивается улучшение микроциркуляции в капиллярах в области позвоночника, что способствует ускорению восстановления тканей и нормализации давления спинномозговой жидкости.

Стоимость курса массажа спины составляет минимум 7000-8000 рублей, а за лечебный курс мануальной терапии позвоночника от 12000 рублей! При этом ни один мануальный терапевт не сможет за один сеанс проработать даже два-три сегмента глубоких околопозвоночных мышц , зато на это способен Корден, возвращая им естественный тонус. Инновационный аппарат «Корден Magic» вы приобретаете всего лишь по стоимости двух сеансов массажа спины и можете проводить множество курсов разгрузки позвоночника в любое время и не только себе!


Приобрести аппарат можно ЗДЕСЬ

Как Вконтакте грамотно привлекать партнеров

Как грамотно привлекать людей в свой проект через соц сети.
Длительность видео 1 час, кто не уснёт получит ценную информацию, хорошо если под рукой окажется блокнот и ручка для заметок, а они будут!


понедельник, 30 июня 2014 г.

Вебинар 30.06. Интернет - не лампа Алладина!

Кедровый Мир

ООО Кедровый мир (Екатеринбург) - это 10 летний опыт в области разработок здорового питания из продуктов пчеловодства, даров кедра и таежных трав.

Продукты, которые  выпускает ООО "Кедровый мир", г. Екатеринбург,  абсолютно 100% натуральные без консервантов, красителей и различных усилителей!

Кедровое масло, кедровый белок, кедровая живица, а также все продукты пчеловодства и таежных трав, входящие в состав линейки продуктов, добывают  в экологически чистых районах горного Алтая и Урала.



ООО"Кедровый мир" является признанным лидером в  данном направлении и на протяжении более 10 лет занимается разработками в области даров природы!

Вы даже себе не представляете, насколько полезны кедровое масло, кедровый белок и кедровая живица! Это настоящая кладовая для Вашего организма!
        
Это то, что сможет помочь вам жить долго и счастливо!
      
Народная мудрость гласит: "В Божьей аптеке найдутся лекарства от любых болезней". Отсюда следует, что лекарства эти нужно искать именно в природе.
        
Человек – это совершенная система, которая сама себя восстанавливает. Ему надо только помочь, придать нужное направление.
        
Результат десятилетнего исследования оформился в простой вывод: для укрепления физического здоровья на пути к силе и богатству необходимо решить ряд задач:


1. Очистить организм от паразитов.
2. Очистить печень и кровь от шлаков и токсинов.
3. Восстановить суставные соединения (позвоночник, суставы рук, ног).
4. Обеспечить клетки организма качественным белком для строительства  здорового тела, восстановить чёткую работу эндокринной системы, системы  пищеварения и сердечно-сосудистой системы и поддерживать их в надлежащем состоянии.
5. Обеспечить высокий иммунитет организма
   
    
Легко нам всем  заметить, что эти задачи сводятся к трём основным направлениям

    это очищение того, что было захламлено,
    восстановление того, что, к сожалению, нами было было потеряно и
    обеспечение организма всем необходимым для его дальнейшего эффективного функционирования.
       
Решение этих задач подчинено железной логике здоровья. Вы спросите себя: а как я смогу это сделать? Наверное, это очень трудно!?…
        
С новой линейкой продукции для восстановления здоровья, основанной на использовании силы и могущества Кедра, продуктов пчеловодства и алтайских травах,   это очень просто.
        
Что же входит в эту удивительную линейку продуктов компании ООО»Кедровый мир»?
          

ЭТО ПРОДУКТЫ ДЛЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ПИТАНИЯ.  
Подробнее ЗДЕСЬ

воскресенье, 29 июня 2014 г.

Отчётный период июнь

Закончился первый летний месяц, а вместе с ним подходит к концу и июньский расчётный период. Наша компания уверенно двигается по пути "захвата" рынка, и это только первые шаги, ведь впереди нас ждут великие дела, наши планы амбициозны, но объединившись в одну большую семью под крышей компании "Премиум" - мы можем достичь самых невероятных результатов... Что же нас ждёт в следующем месяце? В июле будет проводится работа по внедрению функционала бонусной лотереи, с подробностями проведения которой можно ознакомится здесь.

Новичкам МЛМ - ошибки совершаемые в интернете



1. Чрезмерное следование рекомендациям профессионалов

Частично повторить чей-то успешный опыт намного проще и дешевле чем “идти по граблям”. И под этим утверждением я до сих пор готов подписаться. Однако полностью повторить чей-либо путь – редко когда удается. Ибо не возможно учесть всех факторов достижения успешного результата. Именно по этой причине, люди, не вносящие в продвижение своего бизнеса хотя бы чуточки Free Styl-a и “отсебятины” не добиваются какого – либо значительного успеха.

Все рекомендации профессионалов – это правильное направление. Ну а для того, чтобы пройти в этом направлении – Вы должны сами уметь думать и принимать решения (и очень редки случаи, когда эти решения шаблонны). Поэтому если Вы хотите добиться какого либо успеха в сетевом маркетинге(да и в любом другом бизнесе) – учитывайте мнения экспертов, но поступайте так, как этого требует ситуация (именно это и есть Free Style).

2. Полное пренебрежение рекомендациями профессионалов

Первая ошибка – это своеобразная крайность, говорящая: “Делай так, как тебе рекомендуют и не как иначе!”. Вторая же ошибка – это тоже крайность, говорящая: “Делай как угодно, только не так, как тебе рекомендуют.”

На мой взгляд, лучшая концепция это: “Поступай так, как считаешь нужным, с учетом мнения профессионалов”.

3. Фокус на продвижении сайта / продукта / компании вместо фокуса на продвижении себя

Пожалуй, допущение этой ошибки может больше всего навредить Вашему бизнесу. Во-первых, потому что люди подключаются в сетевом маркетинге к другим людям, а не к сайтам / продуктам / компаниям. А во-вторых, если Вам удастся создать бренд самого себя, то для продвижения всего остального, Вам понадобится значительно меньше усилий и времени.

4. Отказ от использования рекламы

Реклама – двигатель торговли. Практически любой современный бренд – требует рекламы. Ваш – не исключение. Да, Вы можете дожидаться пока люди найдут Ваш сайт через поисковик, или же через любой другой “бесплатный” источник. Но зачем этого ждать? Ведь Вы же платите за хостинг и несете другие издержки, связанные с сайтом и продвижением МЛМ – бизнеса в Интернет? Ну а раз Вы во что-то вкладываете деньги, то это должно приносить результат, а не простаивать без дела.

С помощью небольшой, как вариант, контекстной рекламной компании, Вы сможете помочь найти целевой аудитории Свой сайт и Себя любимого уже сегодня! Блин, у меня самого на осознание этой ошибки ушел целый год. Поверьте, намного дешевле вложить деньги в рекламу и быстро вернуть их через продажи и другие способы монетизации сайта, чем иметь постоянные расходы с “потенциально – растущей” прибылью.

5. Отсутствие анализа результативности действий и эффективности инструментов.

По мере развития Вашего MLM – бизнеса через Интернет / построение бренда, необходимо постоянно “затачивать” свои инструменты. И не важно, будет ли это письмо с предложением о сотрудничестве, Ваш сайт, рекламная компания или же алгоритм Ваших действий, в любом случае необходимо периодически подвергать их анализу и модернизировать в случае необходимости. Если этого не делать, Вы будите не эффективны, а следовательно, будет много работы, но результат будет оставлять желать лучшего.