Хочешь быть счастливым - веди себя как
счастливый человек.
Хочешь быть богатым - веди себя как богатый.
Хочешь жить в этом Мире - живи и радуйся,
а не ходи с кривым и недовольным лицом, что
Мир несовершенен.

Мир создаешь ты.... в своей голове.

Наша задача создать наиболее выгодную систему как для рядовых потребителей, так и для активных людей, способствующих развитию компании!

.

суббота, 6 июня 2015 г.

Функциональные продукты

фентези3
Великий русский ученый академик И.П.Павлов писал: «Человек - высший продукт земной природы. Человек - сложнейшая и тончайшая система. Но для того, чтобы этими сокровищами наслаждаться, человек должен быть здоровым, сильным и умным. Человек может жить до 100 лет. Мы сами своей невоздержанностью, своей беспорядочностью, своим безобразным обращением с собственным организмом сводим этот нормальный срок до гораздо меньшей цифры».
Здоровье - это самое большое богатство, которое есть у нас. Сохранить его на долгие годы поможен регулярное употребление в пищу функциональных продуктов.
Функциональные продукты для питания организма человека — это специальные пищевые продукты, предназначенные для систематического употребления в составе пищевых рационов всеми возрастными группами здорового населения, обладающие научно-обоснованными и подтвержденными свойствами, снижающие риск развития заболеваний, связанных с питанием, предотвращающие дефицит или восполняющие имеющийся в организме человека дефицит питательных веществ, сохраняющие и улучшающие здоровье за счет наличия в их составе физиологически функциональных пищевых ингредиентов.
Сам термин "функциональные пищевые продукты" был введен впервые специалистами-нутрициологами Японии в 80-х годах. Он включает в себя довольно широкий круг пищевых продуктов: носителей природных и органических веществ, низкокалорийных и безкалорийных продуктов для контроля массы тела; продуктов, обогащенных витаминами и микроэлементами; энергетические и спортивные напитки; пробиотические продукты; молочные продукты и другие. Их основное предназначение: восполнение жизненно важных микро- и макроэлементов, улучшение функций желудочно-кишечного тракта и состояния сердечно-сосудистой системы, повышение сопротивляемости организма к негативным факторам окружающей среды, а также повышение энергетического обмена организма человека.
В мире к функциональным пищевым продуктам относят все пищевые продукты, которые имеют доказанное влияние на здоровье человека, способствуют профилактике распространенных заболеваний, улучшают его здоровье и работоспособность. Что касается ситуации с функциональными пищевыми продуктами в Российской Федерации, то это подразумевает использование в лечебном и профилактическом питании населения широкого круга диетических пищевых продуктов, обогащенных продуктов, специализированных пищевых продуктов для питания спортсменов и лиц с высокой физической и психо-эмоциональной нагрузкой, биологически активных добавок к пище - носителей микронутриентов, пищевых волокон и пробиотиков. Эти пищевые продукты получили право на жизнь в России и требования к их качеству и безопасности отражены во множестве существующих Федеральных законов, Постановлений Правительства РФ, Санитарных правил и Методических указаний, утвержденных органами Госсанэпиднадзора РФ. С концепцией государственной политики в области здорового питания населения РФ Вы можете ознакомиться в постановлении Правительства Российской Федерации от 10.08.1998 № 917 (все постановления в открытом доступе опубликованы на многих сайтах).
В ПК "Премиум" представлена широчайшая линейка различных функциональных продуктов
Функциональное питание "Кедровый мир" создано для оздоровления и полноценной работы всего организма.
Ученые компании ООО "Кедровый мир", город Екатеринбург, создали широкий ассортимент фитодраже, косметических средств и питания, соединив в сложнейших синергетических формулах полноценные природные биофлавоноидные комплексы, уникальные продукты сибирского кедра и продукты пчеловодства. В этой продукции талантливые специалисты воплотили в жизнь древние рецепты славянской натуропатии без каких-либо синтетических "чудес".
Мы разработали специальные органические (натуральные) комплексы, способные в согласии с нашей физиологией полностью решить проблему со здоровьем:
детские комплексы "Здоровый малыш" и "Активные детки";
комплекс "Очищающий";
комплекс "Костно-суставной";
общеукрепляющие комплексы "Гармония" и "Жизненный тонус".
"Кисели по-Сибирски", созданные в известном на всю Россию АкадемГородке, идеально подходят для тех, кто уделяет внимание своему здоровью. Тщательно подобранный состав позволяет оптимизировать работу желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой и нервной систем, а также приводит к улучшению памяти, настроения, повышению работоспособности, устранению усталости и депрессии.
вензель
Человек – это Божественное создание, а не набор органов, которые нужно «травить» лекарствами. Воздействие должно быть мягким, комплексным и эффективным. В природе всё предусмотрено для сохранения и восстановления здоровья человека. Самое главное - понять, что лучше помогать каждый день своему организму быть здоровым, чем довести его до крайности и потом "есть" лекарства и мучиться от побочных эффектов!

Автор Валерия Рогозина