Хочешь быть счастливым - веди себя как
счастливый человек.
Хочешь быть богатым - веди себя как богатый.
Хочешь жить в этом Мире - живи и радуйся,
а не ходи с кривым и недовольным лицом, что
Мир несовершенен.

Мир создаешь ты.... в своей голове.

Наша задача создать наиболее выгодную систему как для рядовых потребителей, так и для активных людей, способствующих развитию компании!

.

вторник, 7 октября 2014 г.

Экстракт Кукумарии

Кукумария – беспозвоночное морское животное, которое выглядит совершенно фантастично. Она похожа на небольшой слоновый хобот с шевелящимся цветком-ртом из лепестков-щупальцев на конце. Ее часто называют «морским огурцом». Вдоль тела кукумарии расположены многочисленные маленькие ножки. С их помощью она ползает по морскому дну. Но это не самое удивительное в этом животном, особо интересны полезные свойства кукумарии.

Она способна виртуозно восстанавливать свои ткани и порой кажется, что она бессмертна. Если взять кукумарию, разрезать на несколько частей и бросить в воду, то спустя некоторое время каждая часть восстановит недостающие органы и на глазах превратится в полноценное и самостоятельное живое существо.

Кукумария обладает удивительными лечебными свойствами, которые грех не использовать. Ткани кукумарии содержат много различных биологически активных веществ, полезных микроэлементов, кальций, фосфор, хлориды,витамин С, витамины группы В, гексозамины и голотурины. Кукумария относится к организмам, которые имеют стерильные клетки – они не содержат в себе вирусов и микробов.
Экстракт кукумарии также доказал свою эффективность при лечении сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, сердечно-сосудистых заболеваниях, хронических болезнях почек и печени, заболеваниях головного мозга, костно-мышечной и дыхательной системы. Также экстракт эффективно борется с желудочными паразитами, и его рекомендуют в качестве противовирусного средства.
Фосфолипиды кукумарии восстанавливают белоксинтезирующую систему клетки, предупреждают в печени дистрофические изменения, замедляет рост злокачественной опухоли. В кукумарии содержатся тритерпеновые гликозиды, являющиеся природными антимикробными соединениями. Они улучшают проницаемость биомембран клеток человека. Тритерпеновые гликозиды блокируют размножение дрожжевой микрофлоры и грибов. Также они оказывают антибактериальное действие в отношении отрицательных микроорганизмов. Кукумариозиды усиливают защитные действия вакцин и помогают в лечении приобретенного иммунодефицита.
Экстракт кукумарии применяют для лечения и профилактики онкологических заболеваний. Исследования доказали, что он способен эффективно угнетать рост злокачественных образований любой локации, его используют при предраковых заболеваниях.
Кукумария способна быстро и мощно восстанавливать соединительную ткань костей человека, обеспечивая отличную работу позвоночника, тазобедренных суставов, коленей и локтей.
В кукумарии содержатся фосфолипиды, которые эффективно обновляют клетки печени.
Морской огурец очень полезен мужчинам. Он стимулирует потенцию и благотворно влияет на мужскую силу.

Экстракт Кукумарии – это целительная сила моря, сосредоточенная в удобных желатиновых капсулах в сверхкритической консистенции. Кроме того, каждая капсула препарата содержит естественные вспомогательные элементы: масло семени льна, масло грецкого ореха и масло семени тыквы, которые, помимо собственной пользы, поступая в организм, помогают усвоению полезных веществ.

Этот и другие экстракты из серии "Ключ океана" Вы можете приобрести в Потребительской компании "Премиум", пройдя простую регистрацию. А получив результаты и рассказав о них своим близким и родным, Вы сможете еще и зарабатывать благодаря маркетинг-плану.

понедельник, 6 октября 2014 г.

Для всех, кто ищет работу или заработок в интернете без вложений!

 Для всех, кто ищет работу или заработок в интернете без вложений!

Уважаемые! ЕЁ НЕТ!

И вообще, этот термин – “работа без вложений” - специально придуман лохотронщиками для того, чтобы сначала заманить, т.е заинтересовать, а затем потихоньку разводить доверчивых наивных простаков: кого на деньги, а кого на бесплатное вкалывание в сети. Если Вы - действительно здравомыслящий человек, то должны чётко представлять – если ничего не вложено, то откуда возьмётся заработок (деньги)?!

Вы можете возразить – мол, я вложу свой труд, свою работу!
Хорошо, ответьте:

    Вы профессиональный опытный копирайтер?
    Вы высококлассный web-мастер?
    Вы продвинутый и успешный интернет-маркетолог?
    Вы грамотный seo-оптимизатор?

Если Вы не относитесь ни к одной из перечисленных категорий, тогда какую РАБОТУ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ Вы ищите???
За несколько лет активного поиска способов, методов и возможностей получения денег при помощи интернета мы перепробовали множество всевозможных вариантов. Деньги зарабатывать в интернете МОЖНО и даже НУЖНО! НО! Это, конечно же, требует вложений – трудо-времени и денег.

Прописная истина: НЕ ПОСЕЯВ – НЕ ПОЖНЁШЬ!

ДАЛЕЕ ИНФОРМАЦИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНИМАЕТ РЕАЛЬНОСТЬ.

Тем же, кто остался при своём мнении и продолжает надеяться найти в интернете мифическую "работу без вложений" (к сожалению, таких – подавляющее большинство) – читать, слушать и смотреть представленную нами информацию – БЕСПОЛЕЗНО!))

То, что мы предлагаем своим будущим ПАРТНЁРАМ – это интересная, увлекательная, а главное - ДЕЙСТВУЮЩАЯ система постоянного дохода! Не нужно иметь специальные знания, чтобы начать неплохо зарабатывать! Даже если Вы только вчера впервые подключились к интернету - нехватку кое-каких навыков и знаний особенностей работы в сети мы Вам компенсируем своей постоянной помощью и онлайн-поддержкой.
А вот размеры зарабатываемой Вами суммы уже напрямую зависят от количества уделённого этому занятию времени.
Обращаем Ваше внимание на то, что получать постоянно растущий доход - может каждый!
Здесь абсолютно не важно – сколько Вам лет, какое у Вас образование, где Вы проживаете – в глухой деревне или крупном городе - ведь заказы доставляются в любую точку, где есть обычное почтовое отделение!

Став нашим партнёром – в первый месяц Вы вряд ли выйдете на приличную сумму, но постепенно, по мере роста Вашей структуры, дела пойдут веселее. Когда Вы реально почувствуете отдачу от своей работы, то станете серьёзнее относиться к этому занятию!

ЗАМЕТЬТЕ - мы не обещаем Вам, что совсем скоро Вы заработаете свой первый миллион, а потом второй, третий; что Вас скоро начнёт "тошнить от денег", как пишет в своей рекламе один мягко говоря "чудак", который рекламирует заработок на Forex с помощью советников или ещё один – "Сплю, а за ночь капает…" (что там и откуда у него капает – это загадка!).

Деньги – это такая вещь, которой никогда не бывает много. А тошнить, скорее всего, может от отсутствия денег, но не от их наличия!

Сейчас мы приглашаем активных партнёров, которые зарабатывая сами, будут приносить доход и нам! И ничего в этом удивительного нет. Эта система выстроена по принципу сетевого маркетинга. Всё это изобретено и отработано давно и не нами. И уже многие десятилетия почти все крупные западные корпорации и компании используют эти принципы для своего развития и процветания.

Почему именно сегодня? Да потому что здесь каждый упущенный день в дальнейшем обернётся Вам тысячами и десятками тысяч упущенных для Вас рублей. Начинайте строить свою сеть сегодня, ведь для комфортной работы мы создаём все условия:

    подключены различные системы ввода-вывода средств,
    удобный механизм оформления заказа,
    логистика на выбор заказчика,
    постоянно расширяющийся ассортимент продукции,
    индивидуальный подход к каждому партнёру!

Почему опять - платить? Да потому что Ваши приглашённые партнёры точно так же, как и Вы сейчас будут делать покупки - ведь, так или иначе, ежемесячно все мы тратим деньги для приобретения подобных товаров... Только при этом ни о каком заработке и речи быть не может!
Это хорошо продуманная и отлаженная система дохода, в которой ВЫ НИ ЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, потому что приобретаете нужные и полезные товары!