Хочешь быть счастливым - веди себя как
счастливый человек.
Хочешь быть богатым - веди себя как богатый.
Хочешь жить в этом Мире - живи и радуйся,
а не ходи с кривым и недовольным лицом, что
Мир несовершенен.

Мир создаешь ты.... в своей голове.

Наша задача создать наиболее выгодную систему как для рядовых потребителей, так и для активных людей, способствующих развитию компании!

.

четверг, 30 октября 2014 г.

Подключение OKPay

Уважаемые партнёры! Для удобства пользования нашим сервисом была подключена ЭПС OKPAY, с помощью которой можно пополнить баланс личного счёта, а также вывсести средства на свой счёт OKPAY.

OKPAY - это международная электронная платежная система, позволяющая оплачивать счета и совершать покупки в Интернете, отправлять и принимать денежные переводы более чем в 200 странах. Компания "OKPAY Inc." зарегистрирована на Британских Виргинских островах в 2009 году. По данным, на начало 2011 года, в системе OKPAY зарегистровано более 300 000 клиентских счетов. Платежный сервис поддерживает мультиязычный интерфейс, предлагает широкий спектр дополнительных способов оплаты и обмена, online-банкинг, возможность заказать бесплатную дебетовую карту OKPAY MаsterСard, доступную для снятия денег в России, Беларуси, Украине, Казахстане и других странах.

Платежная система OKPAY отличается высокой степенью безопасности, скоростью совершения операций и широким набором способов обмена и ввода-вывода денег. Также отличительной особенностью системы электронных платежей OKPAY являются клиентоориентированность (простой и интуитивно понятный интерфейс), полная автоматизация операций и квалифицированная поддержка клиентов. Клиентам OKPAY доступно снятие средств на карты Visa и MasterCard, эмитированные в России.

Электронный кошелек OKPAY имеет множество удобных способов пополнения виртуального счета, позволяет делать мгновенные переводы между счетами, а также осуществлять платежи в интернете. Неиспользованные деньги можно вывести со счета в любое время.

Комментариев нет: