Хочешь быть счастливым - веди себя как
счастливый человек.
Хочешь быть богатым - веди себя как богатый.
Хочешь жить в этом Мире - живи и радуйся,
а не ходи с кривым и недовольным лицом, что
Мир несовершенен.

Мир создаешь ты.... в своей голове.

Наша задача создать наиболее выгодную систему как для рядовых потребителей, так и для активных людей, способствующих развитию компании!

.

вторник, 23 декабря 2014 г.

Договор ЕАЭС

Президенты России, Казахстана и Белоруссии Владимир Путин, Нурсултан Назарбаев и Александр Лукашенко подписали Договор о создании Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

Он начнет функционировать с 1 января 2015 года.

Подписи под историческим документом лидеры поставили по итогам заседания Высшего Евразийского экономического совета в Астане...

Сегодня состоялось историческое событие, благодаря которому нам, как и многим гражданам России, Казахстана, Белоруссии, Армении и Киргизии открываются новые колоссальные возможности для ведения и перспективного развития бизнеса. В рамках принятого соглашения снимаются все таможенные ограничения, действующие между вышеперечисленными странами, а это значит, что теперь можно безпрепятственно налаживать торговые отношения, что до недавнего времени было весьма проблематично, а в некоторых случаях и вовсе невозможно!
Рекомендуем всем активным участникам ПК "Премиум" обратить на этот факт особое внимание, ведь открывается хорошая возможность для привлечения новых участников и, как следствие, расширения своих структур! С Нового 2015г. будет возможно отправлять заказы в страны-участники ЕАЭС на тех же условиях, которые существуют в данный момент для граждан России и Казахстана. А это значит, что теперь нашей системой для построения своего бизнеса смогут воспользоваться и те, кому раньше это было невозможно!
Желаем всем развития и достойных чеков!

Комментариев нет: