Хочешь быть счастливым - веди себя как
счастливый человек.
Хочешь быть богатым - веди себя как богатый.
Хочешь жить в этом Мире - живи и радуйся,
а не ходи с кривым и недовольным лицом, что
Мир несовершенен.

Мир создаешь ты.... в своей голове.

Наша задача создать наиболее выгодную систему как для рядовых потребителей, так и для активных людей, способствующих развитию компании!

.

воскресенье, 11 января 2015 г.

Ещё и PayPal!

Уважаемые участники потребительской компании Премиум, рады сообщить вам о подключении к нашей системе международного платёжного шлюза!

PayPal — это крупнейшая дебетовая система онлайн-платежей, основанная в 1998 году. Платежная система позволяет клиентам оплачивать счета и покупки, отправлять и принимать денежные переводы в системах электронной коммерции без риска раскрытия номера банковской карты. PayPal предлагает финансовый инструмент, при помощи которого пластиковая кредитная карта или банковский счет привязывается к счету пользователя в PayPal, для того, чтобы в любой момент можно было напрямую пополнить свой баланс в системе или вывести из нее деньги.
В 2006 году компания открыла доступ к регистрации для жителей СНГ, правда с рядом существенных ограничений, а в 2008 году сайт PayPal открылся на русском языке.
В настоящее время PayPal работает в 190 странах и имеет более 164 миллионов зарегистрированных пользователей, а с 17 сентября 2013 года платежная система PayРal позволяет российским гражданам оплачивать покупки в интернет-магазинах, принимать платежи, перечислять деньги на счета другим пользователям и выводить их через банковские счета в российской национальной валюте.

Комментариев нет: