Хочешь быть счастливым - веди себя как
счастливый человек.
Хочешь быть богатым - веди себя как богатый.
Хочешь жить в этом Мире - живи и радуйся,
а не ходи с кривым и недовольным лицом, что
Мир несовершенен.

Мир создаешь ты.... в своей голове.

Наша задача создать наиболее выгодную систему как для рядовых потребителей, так и для активных людей, способствующих развитию компании!

.

вторник, 8 июля 2014 г.

Выгодные возможности для потребителей и не только...

Еще недавно Интернет ассоциировался с почтой и соц.сетями, но с каждым годом огромное количество людей понимают, что это колоссальный ресурс для заработка. На сегодняшний день в Интернете существует множество различных проектов - это и торговые и сетевые компании, различные пирамиды, хайпы, матрицы...

И если Вы приняли решение открыть для себя новые финансовые возможности, важно сначала ответить себе всего лишь на 2 вопроса:

    ценю ли я свое жизненное время?
    хочу ли я создать себе ИМЯ, которому доверяют?


Почему именно эти вопросы? Да потому что Интернет - это просто возможность общаться напрямую с людьми в разных городах и странах, но в нем все работает по тем же законам, что и в нашей привычной реальности. Ведь если Вы потратите, например, полгода или год своей жизни на раскрутку неблагонадежного проекта, который рухнет в один прекрасный день, то год Вашей жизни окажется пущенным коту под хвост, и люди, которые пошли за Вами, поверили Вам, тратили свое время и силы на совместную работу, потеряют доверие к Вам, а возможно и желание начинать опять с нуля. Конечно можно сказать, что на ошибках учатся, но лучше все же проанализировать опыт тех, кто уже потерял и свое жизненное время и набил шишки, прыгая из хайпа в матрицу...
Конечно, каждому хочется находится в надежном проекте, который делает деньги не из воздуха; чтобы выплаты были хорошими; чтобы прислушивались к мнению тех, кто двигает проект; чтобы компания развивалась, а не деградировала; чтобы сама концепция компании предполагала поработать некоторое время, а потом получать постоянно-растущий доход.
Хочу обратить Ваше внимание на ПОТРЕБИТЕЛЬСКУЮ КОМПАНИЮ "ПРЕМИУМ". Концепция наша очень проста, тем самым она и привлекательна! Согласитесь, все мы - потребители: мы делаем различные покупки, пользуемся разными услугами, любим скидки и подарки, и, конечно же, любим выигрывать. Это означает только одно - 100 % людей здесь будет интересно.


Цель "ПРЕМИУМ"
- создать компанию, в которой различные направления объединены под единым маркетинг-планом. В данный момент начало работу ТОВАРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ. Оно позволяет пользоваться качественными и востребованными товарами, и при этом экономить, зарабатывать и участвовать в лотерее. Каждый здесь найдет выгоды для себя, стоит только изучить маркетинг-план.(сюда вставить переход на маркетинг)
Если Вы обычный потребитель, то, делая покупки, Вы получаете денежный возврат благодаря КЛИЕНТСКОЙ КОРЗИНЕ, а также участвуете в ЛОТЕРЕЕ, билет которой является для Вас подарком.
Если Вы активный продавец, то денежный возврат превращается в хороший доход. Ну а если Вы активно продвигаете компанию и привлекаете клиентов и партнеров, то, вооружившись калькулятором и просто поиграть цифрами в маркетинге, Вы поймете, что "ПРЕМИУМ" - это компания, в которой выгодно находится!
Но выгоды на маркетинге не заканчиваются! От компании каждому участнику предоставляется всесторонняя информационная и техническая поддержка: проводятся информационные вебинары, постоянно добавляются статьи и видео по продукту и о том, как правильно пользоваться всеми ресурсами сайта, всегда готовы ответить на любой вопрос и помочь, если что-то не получается (ведь Интернет вошел в нашу жизнь относительно недавно, и многие не начинают зарабатывать в нем деньги только потому, что не знают как зарегистрироваться, оформить или оплатить заказ).
И самое главное, компания находится в самом начале развития, это означает только одно - у Вас есть возможность оказаться в "локомотиве" (ни для кого не секрет, что от тех, кто придет в первые годы, выстраивается вся компания), за которым будет идти весь "состав", а не в "последнем вагоне" оказавшись в котором уже мало что можно сделать для своего финансового благополучия (ведь когда компании 10-30 лет, там уже давно есть те, под кем сосредоточена вся сеть, и вряд ли кто-то пустит Вас на свое место. Время вспять не повернуть).
Мы понимаем, что для принятия решения необходимо все досканально изучить. И рекомендуем это действительно сделать. Ведь лучше потратить время на изучение "ПРЕМИУМ" сейчас и осознанно к нам присоединится, чем пройти мимо, а потом жалеть и корить себя за неправильную расстановку приоритетов или просто-напросто за обычную лень!
Правильных и выгодных Вам решений!


Комментариев нет: