Хочешь быть счастливым - веди себя как
счастливый человек.
Хочешь быть богатым - веди себя как богатый.
Хочешь жить в этом Мире - живи и радуйся,
а не ходи с кривым и недовольным лицом, что
Мир несовершенен.

Мир создаешь ты.... в своей голове.

Наша задача создать наиболее выгодную систему как для рядовых потребителей, так и для активных людей, способствующих развитию компании!

.

вторник, 1 июля 2014 г.

Проблема со спиной? "Корден" Вам в помощь!!!

Аппарат «Корден Magic» станет для Вас полноценным личным и мобильным мануальным терапевтом в любых ситуациях дома, в поездках или на отдыхе!
Аппарат « #Корден » запатентован в России и Европе. В этом году вошел в 5-ку лучших инновационных медицинских проектов России и СНГ!
Разработка аппарата «Корден» была направлена на решение насущных проблем позвоночника – нарушения осанки, остеохондроза, протрузий и как следствие головных болей и болей в спине. Уникальная технология разгрузки околопозвоночных мышц позволила достигать необходимых результатов уже через несколько сеансов разгрузки позвоночника с аппартом «Корден».

Устройство позволяет избирательно воздействовать на каждый позвоночный сегмент, снимает компрессию и возвращает межпозвонковые диски в нормальное состояние. Восстанавливает подвижность всех суставов позвоночного столба. 

Форма Кордена учитывает особенности каждого отдела позвоночника, поэтому метод разгрузки околопозвоночных мышц (аутогравитационной терапии) безопасен и физиологичен для позвоночника, так как воздействие оказывается весом собственного тела. Данная методика издревле используется специалистами восточной медицины. «Корден» компактен и удобен, поэтому может использоваться в домашних условиях и лечебно-профилактических учреждениях, его легко взять с собой в поездку.

Инновационные составляющие и особенности устройства «Корден»:

Уникальная технология восстановления спазмированных (в гипертонусе) мышц позвоночника за счет формы устройства. Конструкция аппарата Корден воздействует на глубокие околопозвоночные мышцы, устраняя их гипертонус и восстанавливая функции позвоночного сегмента любого отдела​.

Методика работы с устройством «Корден» проста и доступна каждому.

В Корден Magic благодаря Неодимовым сердечникам (создают магнитное поле для восстановления заряда эритроцитов) обеспечивается улучшение микроциркуляции в капиллярах в области позвоночника, что способствует ускорению восстановления тканей и нормализации давления спинномозговой жидкости.

Стоимость курса массажа спины составляет минимум 7000-8000 рублей, а за лечебный курс мануальной терапии позвоночника от 12000 рублей! При этом ни один мануальный терапевт не сможет за один сеанс проработать даже два-три сегмента глубоких околопозвоночных мышц , зато на это способен Корден, возвращая им естественный тонус. Инновационный аппарат «Корден Magic» вы приобретаете всего лишь по стоимости двух сеансов массажа спины и можете проводить множество курсов разгрузки позвоночника в любое время и не только себе!


Приобрести аппарат можно ЗДЕСЬ

Комментариев нет: