Хочешь быть счастливым - веди себя как
счастливый человек.
Хочешь быть богатым - веди себя как богатый.
Хочешь жить в этом Мире - живи и радуйся,
а не ходи с кривым и недовольным лицом, что
Мир несовершенен.

Мир создаешь ты.... в своей голове.

Наша задача создать наиболее выгодную систему как для рядовых потребителей, так и для активных людей, способствующих развитию компании!

.

суббота, 5 июля 2014 г.

СКОРО В ПРЕМИУМ!



При чистке зубов за счёт температуры в полости рта и трения зубная паста получает необходимую энергию, поглощает воду, растворяется и начинает генерирование отрицательно заряженных ионов.

Анионы абсорбируют анаэробные бактерии в полости рта, ликвидируют условия для их жизни и размножения, эффективно удаляют бактерии с поверхности зубной эмали и образуют защитный слой на поверхности зубов и дёсен, предохраняя их от разъедающего воздействия бактерий и разрушения.

Таким образом предотвращается образование кариеса, зубного налёта, сохраняется здоровье дёсен, обеспечивается снабжение тканей зубов и дёсен натуральными микроэлементами, стимулируется размножение полезных микроорганизмов в полости рта, улучшается кровообращение в области дёсен, происходит очищение зубов, укрепление зубов, устраняется неприятный запах в ротовой полости.


Состав анионовой зубной пасты:
сорбитол, гидроокись кремния (гидратированный кремний), вода, полиэтилен гликоль-32, пропилен гликоль, лаурилсульфат натрия, палеозойские минеральные соли (основной компонент - хлористый натрий, а также йод, калий, кальций, магний, железо), ароматизаторы (экстракт мяты, экстракт зеленого чая), смола целлюлозы, ксантановая смола, сахарин натрия, бензоат натрий, фтористый натрий (содержание фтора 0.1%), тетрапирофосфат натрия, витамин В2, CI42090, CI19140. Не содержит сахара. Обладает ароматом мяты и зеленого чая.

Анионы зубной пасты эффективно предупреждают воспаления и заболевания дёсен (пародонтоз и гингивит), заболевания прилегающих к зубу костной ткани и связок, удерживающих зуб в ней (периодонтит), отёки и кровотечение дёсен, а также другие заболевания в полости рта.

Минеральные соли зубной пасты Welsmile обеспечивают всесторонний уход и полное здоровье полости рта:

- выделяют полезные для организма человека отрицательные ионы,
- обеспечивают ткани зубов и дёсен природными минеральными микроэлементами,
-содействуют размножению в полости рта полезных микроорганизмов - пробиотиков,
- улучшают кровообращение в деснах,
- защищают здоровье дёсен, что обеспечивает чистоту и крепость зубов,
- удаляют вредоносные бактерии,
- устраняют неприятный запах в полости рта.

Гидратированный кремний - отбеливающий компонент, который не только тщательно удаляет грязь с поверхности зубов, но также и мягко счищает желтый налет, не причиняя при этом никакого вреда зубной эмали.

Витамин B2
- эффективно устранит воспаления полости рта, губ и языка;
- стимулирует обмен веществ и поддерживает здоровье дёсен.

Вкус и аромат свежей мяты и зеленого чая создает в полости рта продолжительную, прохладную и приятную природную чистоту и свежесть дыхания.

Комментариев нет: